Страны » Египет » Сафага » IMPERIAL SHAMS ABU SOMA 5*
рейтинг
4.1
IMPERIAL SHAMS ABU SOMA 5*
Сафага, Египет
Отель с компактной территорией для семейных пар, молодоженов и дайверов. Предлагает гостям комфортабельный и спокойный пляжный отдых с разнообразием водных видов спорта
Uliana
Оценка: 5
Добавлено: 09 мая 2026
Время путешествия: май 2026
Хороший и очень ухоженный отель!
Персонал действительно старается , территория большая , соединена с двумя соседними отелями прогулочкой дорожкой питание приемлемое , без изысков , но всегда есть из чего выбрать.
Море действительно мелковатое , но для нас это не было проблемой поплавать можно и в бассейне , если ваша цель именно плавание. Из развлечений есть бильярд , теннис , какая-то активность типа растяжки /зумбы , но очень редко о ней слышали и своими глазами не видели. Анимация можно сказать нулевая , были какие-то тематические вечера ,типа white party и «Африка» но всё заключалось в декорациях и одежде «аниматоров» , самой анимации не было , просто ходили пританцовывая и затаскивая туристов на танцпол.
Много иностранцев , но все отдыхали тихо и мирно.
Плюсы расположения если вы собираетесь посетить Луксор то вам будет ближе , мы ехали всего часа 3 с учетом остановок.
Так же рекомендую брать морской круиз плюс снорклинг , всё брали через гида Anex , стоимость адекватная , гид приятный , всё подробно рассказал и посоветовал.