Страны » Турция » Белек » KAYA BELEK (EX. RIU KAYA BELEK) 5*
рейтинг
4.7
KAYA BELEK (EX. RIU KAYA BELEK) 5*
Белек, Турция
Большой отельный комплекс с просторной территорией. Детские клубы по возрастам, спорткомплекс с крытыми и открытыми теннисными кортами, футбольное поле, гольф-клуб, рестораны. Рядом — собственный песчано-галечный пляж.
Анна
Оценка: 4
Добавлено: 22 июля 2023
Время путешествия: июнь 2023
Отдыхали семьей в июне с детьми. Отель не новый, номера старые, но вполне нормально для проживания. Убирались каждый день, постель чистая.
Хороший, дружелюбный персонал, еда нормальная, никто не отравился ничем. На др поздравляют тортиком и поздравлениями. В холле всегда в доступе чай/кофе, вкусняшки. Около моря мороженое. Носят напитки, делают смузи на пляже.
Рядом легенда, ходили пешком. Пляж хороший, места находили всегда, но уже не на 1 линии.
В целом для непритязательных туристов, море классное, территория не оч большая, но есть где походить. Красивая лужайка с лежаками. При выезде, сдали номер в 12 и тусили на море, потом без проблем помылись в спа центре и спокойно там же собрались. Перекусили в холле выпечкой и уехали.
Нарекания только по номерам, мы поменяли номер на 2 день звезда, с лучшем видом, но оснащение везде одинаковое. Поэтому кому не столь важен новый номер, можно ехать. Учитывая какие сейчас высокие цены, приходится чем то жертвовать. Мы выбрали пляж и локацию. Еда хорошая, вкусняшек много, мяса и рыбы всякой. Аля карт приятно удивил, было все оч вкусно и много, в итальянском.
Ставлю 4* отелю, за счёт старых номер. Отель требует реновации.