Страны » Турция » Сиде » HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5*
рейтинг
4.0
HORUS PARADISE LUXURY RESORT 5*
Сиде, Турция
Популярный клубный отель с большой зеленой территорией. Много вариантов размещения: в корпусах, бунгало, виллах. Развитая инфраструктура, детская и взрослая анимация, широкий пляж с пологим заходом в море.
Марина
Оценка: 4
Добавлено: 12 сентября 2025
Время путешествия: сентябрь 2025
Отдыхали с 31 августа по 7 сентября 2025.
Начну с плюсов: огромная , ухоженная территория, много зелени, много бассейнов, аквапарк детский и взрослый . Первая линия, пляж песок, пологий вход в море , лежаков на пляже много. Вечерняя анимация достаточно интересная.
Питание : без изысков, но вполне хорошее, мясо, рыба, роллы., Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сливы, инжир, виноград.
Минусы: платный вайфай 15 евро с человека за неделю, ужасная уборка номеров, только меняют постельное белье, на этом всё., даже не пылесосят, про мытье полов я вообще молчу. Главный корпус находится всех дальше от моря, в нем находится главный ресторан, на завтрак/ обед/ ужин, надо ходить , но нас это особо не напрягало.. у бассейнов нашего корпуса и у пляжа в баре из алкогольных напитков: пиво, раки ( турецкая водка) , виски с колой, джин с тоником. В главном корпусе будет поинтересней выбор, ходили туда вечером за коктейлем Пина колада. Еще минус это то что у бассейна трудно найти свободный лежак, гости отеля , просто как приехали положили свои полотенца на лежаки и не убирают их до конца своего отдыха, т.е даже если они на море или в номере, их полотенца лежат на лежаках и днем и ночью, и считается что лежак занят. Приходилось иногда втроем на одном лежаке сидеть….
В целом отель рекомендую, т.к первая линия, хороший пляж, огромная зеленая территория, что для нас было важно..Звезду сняла за грязь в номерах и платный вай фай.