Страны » Турция » Кемер » ARMAS GUL BEACH (EX. OTIUM GUL) 5*
рейтинг
3.9
ARMAS GUL BEACH (EX. OTIUM GUL) 5*
Кемер, Турция
Отель на берегу моря с собственным оборудованным пляжем. Состоит из основного 5-этажного здания и двух дополнительных корпусов Annex. Для гостей — анимационные программы, бассейн с водными горками, SPA, детский мини-клуб. Подойдет для отдыха всей семьей.
И/Егор/ь Крид
Оценка: 4
Добавлено: 30 сентября 2025
Время путешествия: сентябрь 2025
Минусы:
- не хватало лежаков если прийти в час пик.
- мало фруктов (виноград, яблоки).
- не хватало мясных блюд.
Плюсы:
- крутая анимация (волейбол, дартс, боча, зумба, гимнастика в море, вроде есть йога). Также есть анимация от Умита - Топовый аниматор, каждый день он проводит новые конкурсы, за победу в конкурсе получаешь медаль,
- локация всех злачных мест, все на одном большом пятаке, удобно перемещаться от одно места к другому, все рядом, море, бар, мороженое, гезлюме, снек бар, рыбный снек бар, кофейня, сцена, дискотека,
- дискотека больше норм, по времени 1-1,5 часа. Потом отдыхающие выносят колонки и тусят дальше компаниями, их не слышно проживающим.
- бар до 01:00, много коктейлей, в т.ч. есть Мохито.
- выбирайте номера анекс бич и будет вам счастье. Номера анекс стандарт и промо через дорогу.
- арбуз или дыня каждый день.
- до центра кемера 20-25 мин пешком.