|
GOLDEN RAIN 2 3*
Нячанг, Вьетнам
Отель в городе Нячанг. К услугам гостей элегантные и комфортабельные номера. На круглосуточной стойке регистрации гостям помогут воспользоваться камерой хранения багажа, заказать услуги прачечной и экскурсии. В ресторане отеля представлен большой выбор блюд местной и западной кухни.
|
| Александр | размещение: 1 питание: 1 сервис: 1 |
| Добавлено: 24 февраля 2016 | Время путешествия: февраль 2016 |
Достоинства:
Замечательный отель без азиатских примочек в виде слепых комнат, все с полноценной ванной комнатой и с балкончиком (для курящих как я - последнее было важно)
Замечательный персонал, вежливый и честный, частично объясняется на русском языке.
Качественный шведский стол на завтрак, интернациональный народ объедался и ранее 15 часов не вспоминал об обеде.
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Были вдвоем с женой впервые во Вьетнаме, не совсем удачно для отдыха по времени (совпало с Восточным Новым годом ТЕТ), когда Нячанг переполнен шумными китайцами, первые дни дул холодный северный ветер с большими волнами на море. Скрывались от них в экскурсиях и на островах без волн. В последние дни был полный релах по погоде и дальше пляжа у парка Горького, до которого от отеля максимум 10 минут пешком, не удалялись.
Мне очень понравились вьетнамцы с их позитивным доброжелательным отношением к иностранцам и внутренней порядочностью в человеческих взаимоотношениях.
Мне очень понравились вьетнамцы с их позитивным доброжелательным отношением к иностранцам и внутренней порядочностью в человеческих взаимоотношениях.