Страны » Вьетнам » Нячанг » GALINA HOTEL & SPA 4*
рейтинг
4.4
GALINA HOTEL & SPA 4*
Нячанг, Вьетнам
Крупный отель в центре Нячанга, в 200 м от песчаного пляжа. В пешей доступности кафе, магазины, ночной рынок Дам и другие туристические объекты. Инфраструктура отеля включает собственный сад, фитнес-центр, спа-салон и уютный ресторан. Хороший вариант для пляжного семейного отдыха, путешествия компанией и деловой поездки.
Анжелика
Оценка: 3
Добавлено: 01 февраля 2026
Время путешествия: январь 2026
Вполне приличный отель, да немного подуставший по мебели, но в остальном, всё неплохо.. Отличное расположение, окна витражные, открываются, в отличие от многих отелей. Завтраки хорошие, фрукты 4-5 разных, выпечка, супы, омлеты, салаты, гарниры, йогурт,голодными не останетесь)
Полотенца меняют каждый день, Пляжные тоже выдают. Внизу отличный спа центр, на 12 этаже бассейн и спортзал. От отеля ходит автобус на пляж Зоклет, очень удобно! При отеле ресторан ,русмкий официант, бизнес ланч, всего 140д, вечером по вторникам живая музыка)