Страны » Вьетнам » Фукуок » GAIA HOTEL PHU QUOC 3*
рейтинг
4.4
GAIA HOTEL PHU QUOC 3*
Фукуок, Вьетнам
Отель с открытым бассейном и видом на море в районе Дуонг Донг на острове Фукуок, в 300 м от пляжа, в 900 метрах от ночного рынка Фукуока. К услугам гостей просторные, аккуратные номера с кондиционером. Подойдет для семейного пляжного отдыха.
Галина
Оценка: 3 размещение: 4  питание: 5  сервис: 5
Добавлено: 17 октября 2019
Время путешествия: ноябрь 2018
Достоинства:
Отель небольшой, в центре города. 50 метров до автобуса, который начинает утром собирать туристов на канатку. Девочки на ресепшен (отзывчивые) с переводчиками на мобильном. Просто говорят на своем языке и показывают перевод на русском на экране телефона.
Недостатки:
Охрана остальных отелей не пускают через свою территорию. Это минус.
Отзыв:
Отель небольшой, в центре города. 50 метров до автобуса, который начинает утром собирать туристов на канатку. Проезд на автобусе бесплатный (ездили в ноябре 2018 г). Чисто. На завтрак большой выбор блюд. На любой вкус.
Девочки на ресепшен (отзывчивые) с переводчиками на мобильном. Просто говорят на своем языке и показывают перевод на русском на экране телефона. А то россияне жалуются, что за границей не говорят по-русски. Полотенца пляжные дают - под роспись. Всё докладывают в номере и меняют. Проход на пляж - направо до отеля Сайгон. Охрана остальных отелей не пускают через свою территорию. Это минус. Все очень понравилось. На верхнем этаже можно посмотреть на город вечером.