Страны » Турция » Аланья » FIRST CLASS HOTEL 5*
рейтинг
3.6
FIRST CLASS HOTEL 5*
Аланья, Турция
9 000 м2, реновация в 2024, 6-этажные корпуса, собственный песчано-галечный пляж по подземному переходу, аквапарк (3 горки), 2 открытых и крытый бассейны
Игорь
 
Добавлено: 19 августа 2026
 
Отдыхали с двумя детьми 8 и 3 года. Отель так себе, нас как сказали заселили в новый корпус , душевая и туалет это отдельная история, что бы включить душ надо приложить знания и усилия для того что бы понять как он работает , после принятия душа весь пол в воде как в бассейне. Слив унитаза еще та лотерея после смыва останется она на месте или нет.
Мебель в номере очень уставшая.
Если что то попросите на ресепшен поменять или привести в рабочее состояние будьте уверены что за время вашего нахождения в отели вам это не сделают
По уборки номеров вопросов нет убирали каждый день качественно!
Девушке на ресепшен ей бы рассказать что такое клиента ориентированность - ей было бы полезно послушать.
Приехали поздно ночью заселили без проблем.
Браслеты дали синии хотя должны были дать красные (красный браслет дает возможность брать импортный алкоголь) хотя необходимости не было в алкоголе но все равно не приятно. Жена , уточняла почему браслет синий а не красный они ссылались на изменения с 1 апреля, просили показать где можно ознакомится с документом резко переставали понимать Русский язык.
В этот раз я понял что такое однообразное питание прям каждый день одно и тоже. Так как были с детьми хотелось бы видеть блины на завтрак но были только один раз. Я на 4 день завтракал булочка и масло . Дети каждый день обед ужин макароны курица.
Бассейн не плохой но народу куча на лежаки даже не рассчитывайте если вы не планируете их занимать в 6 утра.
Море ……. Пу пу пу лежаков я насчитал 123 шт ситуация такая же как и у бассейна их видимо занимают в 6 утра . За 8 дней получилось один раз занять после обеда. На море с детьми сильно рассчитывайте не надо уходить далеко в сторону что бы найти прогал где нет камней.
Анимация не очень - вернее ее отсутствие.
В гостиницу у нас был индивидуальный трансфер ехать примерно 3-3.5 часа
Из отеля забирают за 8 часов и вы собираете ВСЕ отели по дороге.
РЕЗЮМИРУЮ:
Отель - 2
Питание 2+
Море (заход в море) - 1-
Анимация - 2
Персонал 4 -
Если прям нет другого варианта или за очень дешево тогда можно рассатреть.