Страны » Турция » Аланья » GRAND BAHAMA BEACH HOTEL (Ex. HAPPY BEACH) 3*
рейтинг
3.1
GRAND BAHAMA BEACH HOTEL (Ex. HAPPY BEACH) 3*
Аланья, Турция
Отель в курортном поселке Конаклы, расположен через дорогу от пляжа. Предлагает гостям открытый бассейн для взрослых и детей, питание по концепции «Все включено». Рекомендуем для экономичного отдыха вдвоем, компанией или семьей.
Елена
Оценка: 2
Добавлено: 29 апреля 2026
Время путешествия: май 2025
Дополняю свой прошлогодний отзыв. Не знаю уж как потом летом и осенью, но были в конце мая-начало июня. Из номера пропали 1000 лир ко всему прочему, кипиш поднимать не стала, думала найду и не нашла. Не пугала ребенка, не портила себе настроение, все равно как я докажу кто. когда украл.
Я была 8 раз в ТУРЦИИ. Да сервис упал по сравнении с 2000 и 2010 годами, а цены выросли. Но никогда у меня за 7 поездок в Турцию и 5 в Египет не пропадали деньги. Мало того, что сервис на нуле, так еще и уборщица воровка. Покупала 4 шампуня, и вот на днях открыв последний обнаружила, что в нем вода залита. Этот гавноотель вообще не стоит своих денег. Номера все абсолютно убитые, если еду еще как то можно найти вкусно поесть, то с алкоголем полный треш. Бутылку 1 литр водки, ракии или джина вынесут, разольют, вторую уже хрен принесут. Аниматор один, хоть и старается, но что он может один. Да и до пляжа ходить по жаре, по этому наземному раскаленному мосту, потом мимо вонючих помоек ну это так себе. Прийти на грязный пляж с булыжниками и топать по берегу раскаленному песку куда то в сторону, чтобы найти нормальный заход в море. Ну если вы ради экономии готовы, то пожалуйста едьте сюда. Но за эту же цену можно ближе к аэропорту например в Бильдиби найти отель ближе к морю и с лучшим сервисом. Единственное, что у этого отеля хорошо - это локация, 2 горки в бассейне. Что рядом много всего в двух шагах.
Но опять таки, есть рядом отели лучше. Интеренет в лобби хоть и есть, но он вечно пропадает. А стоять в очереди и ждать по 30 минут кусок курицы и тебе дадут кусок кожи, вместо мясо а перед тобой и после тебя стоящим туркам дадут 3 отличных куска мяса - это как вам понравится? У меня ребенку так дали, он аж от обиды плакал. Люди пожилые по 3-4 года подряд ездят в данный отель. Из-за самой низкой цены и локации. Лариса привет тебе! Но с детьми не стоит туда точно ехать, даже ради горок. Они есть везде. Ни нормальной еды, ни развлечений, ни захода в море приличного тупо нет. Мамочки при мне тоже чуть не плакали, ныли и мы 3 дня просили аниматора детей повеселить. На 4й день - О, чудо стал аниматор бедолага проводить мини диско для деток. С песнями маленьких утят.
Все тут как то криво, косо, убого. В сентябре снова была с сыном на нашем черном в море в Адлере. Так в старом домике и то комната была лучше, все работало и шли до моря так же, но не по палящей жаре и где негде спрятаться. Лучше, только в 2.5 раза дешевле заплатила. Ну и смысл ехать в Турцию, ради чего. Если уж и ехать, то за комфортом, тут его нет. А не возвращаться в "совковое" прошлое и принебрижение к русским! А еще есть там такой высокий лысый дядька администратор (не знаю как зовут), он как то вечером приставал и пытался меня в номер к себе затащить. На других одиноких мамочек с детьми поглядывал, облизываясь. В общем думайте девушки и женщины для кого, чего и зачем вы едите. Я бы туда больше ни ногой.
Хотя если бы хозяева сменились, то возможно что то бы начало улучшатся, а так каждый год арендаторы меняются им нет смысла что то менять. заработать бы за сезон и свалить. Пусть дальше все разваливается.
И самое главное тур агент Сан&Фан отвратительный. Не пошла на инфо встречу в первыуй день, написала сообщение в воц ап, что в Турции много раз и все знаю. Так разобиделся, не вывесили время отьезда из отеля. Пришлось звонить, услышала подколы, Вы же все знаете и что ни разу автобусы в пробку не попадали и не опаздывали. Я сказала, что нет впервые такое. Через 45 мин опоздание приехали и нас наконец то забрали. Ехал по началу очень медленно, водитель пел и танцевал по дороге. А потом выключил музыку и стад болтать по телефону. Все оставшиеся 3 часа тупо болтал по телефону или писал по воц ап. Я чуть не опоздала на самолет, потому, что приехали в аэропорт за
50 мин до вылета, а в другой город на самолет люди за 35 минут до вылета с нами в автобусе были, все в панике. Надеюсь они успели как мы. В бешенстве бегая по этому огромному аэропорту, проходя все 33 таможни. Ужасное турагенство, "спасибо" ему, со мной такое впервые!!!!!!!!!