Страны » Турция » Кемер » MARINEZ HOTEL (EX. RIOS LATTE) 4*
рейтинг
2.4
MARINEZ HOTEL (EX. RIOS LATTE) 4*
Кемер, Турция
6 500 м2, реновация в 2025, 4 блока , частный песчано-галечный пляж в 150 м через дорогу, открытый бассейн, 1 горка
Мария
Оценка: 1
Добавлено: 31 августа 2025
Время путешествия: август 2025
Ноль звёзд или минус пять .
Разгоните этих руководителей , не продавайте к ним туры !!!!не позорьтесь, как будто до вас не доносят , что тут в этом отеле полное дерьмо!!! Тут весь посёлок знает этот отель ((( полотенец кстати тоже нет и даже за деньги , шезлонги и зонтики на пляжу платно , заход в море камни огромные и они покрыты слизью .
Живем в отеле …. 4 сутки и это просто караул :
1. При входе в отель не работают кондей !!!видимо, чтоб не сидели постояльцы .
2. Еда это просто караул ее нет или кислые испорченные салаты (((
3. Чай можно попить только до 20.30 и из пластиковых стаканчиков 3/4 шт сразу , тк кипяток по другому не донести даже до столика !!
4. Столы у сцены не протираются никогда !!!
5. Водная горка которая указана на всех фото не работают уже месяца два , обидно ради неё и взяли отель .
6. Посуда вся битая (((, грязная .
7. На завтрак по одному яйцу больше не дают, , на обед и ужин по куску курицы больше не положено …. При этом управляющий он же хозяин ходит тут же , нафуфыренный ездит на двух машинах BMW одна из них достаточно новая … продай обе и реши проблемные вопросы.
Как прикрепить фото хозяина и его парк авто ? Что за беспредел , я не бесплатно прилетела !!! И не имею такого парка авто , чтоб дарить ему свое время и деньги !!