Страны » Турция » Аланья » MILANO BEACH FAMILY (EX. DENIZ SUITE) 3*
рейтинг
2.3
MILANO BEACH FAMILY (EX. DENIZ SUITE) 3*
Аланья, Турция
Небольшой симпатичный отель через дорогу от пляжа. Качество номерного фонда и сервиса соответствует заявленному уровню 3*. Хороший вариант для отпуска с небольшими затратами.
М
Оценка: 1 размещение: 1  питание: 2  сервис: 1
Добавлено: 10 сентября 2015
Время путешествия: сентябрь 2015
Достоинства:
нет
Недостатки:
все
Отзыв:
Выбирая отель, не мог представить, что может что-то не понравится, так как еду первый раз, ан нет... Отдыхали 28.09.2015 - 08.09.2015, и сказать, что ужас - не сказать ничего. Нигде не был, по этому не представлял, что отель с "ол инклюзив" может чем-то не понравиться. Заселили в крохотный номер; вся мебель разбита (у шкафа не было ручек и пробита дверь); кровати шатаются; постельное белье грязное; полотенца у всех были в ржавчине (надеемся, что это была все таки ржавчина); на балконе постоянно пол залит водой; после душа - весь номер в воде, так как дыра в ванной комнате, куда сливается вода засорилась; дверь в душ-туалет вовсе не закрывалась; входная дверь под конец развалилась; кондиционер работал, но работал так, как ему захочется (температуру выставлять было бессмысленно); уборка в номере - это протертый пол. На балконе как был грязный стол, так и остался, грязные полотенца просто развешали на балконе, соответственно перепутав где-чье. Обслуживание - отдельная тема. Бармена практически нереально было застать в баре. Менеджер отеля не мог пропустить ни одну девушку и прямым текстом им говорил, что хочет с ними секс. Бассейн ни разу не чистился за те 11 дней, пока мы там были. Питание дня 3* хорошее, но однообразное. Курица, рыба овощи. На кухне была просто война за еду, так как отдыхавшие там турки явно пользовались какими-то привилегиями.
На сайте отеля красиво расписан пляж. Мы и повелись... Ни обещанного бара, ни зонтиков, ни матрацев (за исключением 5-ти штук на весь отель). Только сломанные шезлонги. По алкоголю: если получилось застать бармена за стойкой, то можно было выпить пива, которое ближе к концу отдыха откровенно пахло экскрементами. Водка, спрайт, кола, фанта, вино - большую часть отдыха были. Почему большую часть? - потому что где-нибудь к трем часам дня могло все резко закончиться.