Страны » Вьетнам » Нячанг » DENDRO GOLD HOTEL 4*
рейтинг
4.2
DENDRO GOLD HOTEL 4*
Нячанг, Вьетнам
Современный отель расположен на тихой улице в Нячанге, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Туристические объекты в пешей доступности. Условия для занятий спортом, большой выбор спа-процедур, уютный ресторан. Отель подойдёт для семейного отдыха.
Наталья
Оценка: 5
Добавлено: 17 декабря 2025
Время путешествия: декабрь 2025
Отель идеален по соотношению цена - качество.
Были в отеле с 02.12.25 - 12.12.25.
Очень вежливый и внимательный персонал, главная менеджер в белой рубашке, через нее все вопросы решались быстрее. Не работал мини-холодильник, 2 дня просила заменить - обещали, но не делали. После обращения к менеджеру все свершилось через 15 минут.
В отеле очень чисто. очень вкусно пахнет. Уборка номера ежедневно, смена полотенец тоже. Ежедневно пополняют воду, чай, кофе.
Белоснежное сатиновое белье, свежие полотенца, ТВ работает, но русский только один канал. Вайфай есть, но не пользовалась, покупала симку местную.
Выдают пляжные полотенца на ресепшн, серо-голубые, вот они не очень новые уже.
Завтрак с 6.00 до 09.30. Обновляют и дополняют блюда постоянно. Есть фо-бо, повар жарит яичницу при тебе, очередей нет. Обязательно есть курица. свинина, говядина, рыба в разных вариациях, ну и всякое китайское непонятное. Из фруктов апельсины, арбуз, гуава, драгон фрут и еще что-то неизведанное. Много овощей, салата, проростков, хлопья-молоко. Чего нет совсем - это выпечки и десертов.
Расположение очень хорошее. 3 минуты ходьбы до шумной улицы, а здесь тишина, никто не сигналит и не бибикает. Рядом уйма кафе, русский магазин Сапфир, остановка 23 автобуса на котором в одну сторону на Северные пляжи и Бич Марина, а в другую идет до канатки на ВинПерл.
Да, берут депозит 100$ за номер, паспорт в залог не берут. Возвращают в день отъезда, без проблем.