Страны » Турция » Сиде » CRYSTAL ADMIRAL AQUA COLLECTION (EX. CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA) 5*
рейтинг
4.2
CRYSTAL ADMIRAL AQUA COLLECTION (EX. CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA) 5*
Сиде, Турция
Пятизвездочный отель неподалеку от курортного поселка Кызылот, рядом с пляжем, есть подземный переход. Разнообразные развлечения, большой аквапарк, просторные номера, панорамные лифты. Подходит для активного семейного отдыха.
Оксана
Оценка: 5
Добавлено: 16 сентября 2025
Время путешествия: сентябрь 2025
Отдыхали с 7.09 по 17.09. что могу сказать - отель супер!!! Добирались до отеля около 2 часов. Заселение с 14.00, но браслеты надели сразу. Приехали где-то в 10.30 и пошли на завтрак. После завтрака прогулялись по территории, так сказать разведали местность. Территория большая, ухоженная. Много зелени. Есть 2 больших бассейна, где проводятся всякие развлекаловки. Возле бассейна есть 2 бара. В одном наливают различные коктейли, как алко так и нет. Во втором, который немного в стороне, есть так же Фаст фуд (картофель фри, пицца, луковые кольца, наггетсы). Чуть дальше находятся горки и детский бассейн. Если вам не хватает адреналина в жизни, то прокатитесь на белой горке. Мини инфаркт обеспечен, Остров пиратов приведет в восторг любого ребенка. Дальше через подземный переход попадаете на море. Лежаков много, в любое время свободный можно найти. Море чистое, но вот заход немного разочаровал. Рекомендую взять аквашузы. Не скажу, что галька крупная, но не приятно. В бассейне так же лежаков хватает. На территории пляжа есть кабинки для переодевания и душ, а так же туалет. На пляже есть бар, где можно покушать и выпить. Он работает до 16.00, а потом превращается в рыбный ресторан аля-карт. Горки работают с 10.00 до 13.00, потом с 14.00 до 17.00. В баре около бассейна готовят вафли и пончики. В самом отеле, если зайти со стороны спа, есть бар, где готовят очень вкусные коктейли, так же там стоит кофе-машина. Вообще кушать и пить можно круглосуточно в разных локациях. Вечерние шоу проходят на арене. С одной стороны детские дискотеки и различные шоу. С другой стороны бар с алкоголем и шоу для взрослых. Так же есть детская игровая площадка довольно неплохая. Детский мини клуб привел моего ребёнка в восторг. Там они лепят, рисуют, играют в PS, смотрят мультики, прыгают на батуте. Особенно понравилась девушка аниматор Баффи. Правда аниматоры все не говорят по-русски, но это не мешает детям с ней общаться. В самом отеле тоже есть детская площадка, но там какой -то неприятный запах. Мы туда сходили один раз. Так же в отеле есть игровая зона с разными автоматами, но они платные. В отеле есть магазин, где продают все: от зубной пасты до одежды. Также есть магазин ювелирных изделий и курток.
Теперь о распорядке. Завтрак с 7.00 до 11.00. Обед с 12.30 до 14.00. Ужин с 18.30 до 21.30. Еды море. Есть и курица, и говядина, рыба каждый день. Были арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши, киви, виноград, бананы. Много вкусных десертов. Тушёные овощи, макароны, пюре, рис и т.д. Голодными не оставались никогда. Были сыры разных видов, много зелени, различных соусов и специй, оладушки. Есть отдельная детская зона, где еда без всяких добавок. Так же есть детские пюрешки, молочные коктейли и соки. Официанты очень стараются, убирают все быстро. Свободный столик всегда можно найти.
Уборка номеров ежедневно, белье меняли 2 раза. Мини бар пополняется ежедневно. А вот зубной пасты и щетки нет. Берите своё. Тапочки есть, а халатов нет. Есть и минус. Шумоизоляции как таковой нет. Соседей слышно.
А так весь персонал старается, постоянно что-то моют, чистят. Очень дружелюбны и готовы помочь. У нас была ситуация, что вместе с бельем забрали мягкую игрушку, с которой ребенок спал. После похода на ресепшен и объяснения ситуации, игрушку нашли и вернули. За что им огромное спасибо.
В отеле очень много турков. Но какой-то дискриминации мы не почувствовали, наоборот все улыбчивые и доброжелательные. Русских тоже много. Были итальянцы, поляки и кажется сербы.
Поехала бы я ещё раз в этот отель. Однозначно ДА!!!!.
Кстати пишу, находясь в отеле.