Страны » Тайланд » Паттайя » COSY BEACH HOTEL 4*
рейтинг
4.2
COSY BEACH HOTEL 4*
Паттайя, Таиланд
Популярный отель для семейного отдыха в южной части Паттайи, на холме в бухте Клифф, примерно в 10 минутах езды до центра города. Спуститься к морю можно через живописный сад. Рядом находится «русский квартал» Паттайи, а также множество ресторанов и кафе.
Оксана
Оценка: 5
Добавлено: 28 мая 2025
Время путешествия: май 2025
Отель Cosy Beach покорил с первого взгляда. Отдыхали с 18.05.2025 по 25.05. 2025, Два номера, трое взрослых и двое детей. Номера чистые, наши номера 5 этаж 6501, трехместный (кровать кинг сайз и полуторка) 7 этаж 6704 (двухместный две полуторки) специально проверяла наличие пыли под кроватью, её нет :) уборка, смена полотенец ежедневно, постель за неделю меняли 1 или2 раза приятно удивили, думали не будут менять. Сейф, холодильник все исправно работали, Но у друзей на 7 этаже сейф не работал, каждый день сообщали на ресепшен, обещали что-то сделать, но на момент нашего отъезда не починили (друзья еще оставались). Вид из окна/балкон 6501 на улицу, и справа море. 6704 не очень вид на стену, слева бассейн и море.
Завтраки прекрасные, разнообразные, вкусные, никто голодным не останется, даже самые привередливые, как наши дети всегда найдут что покушать. Всегда была овсянка, но отсутствие разнообразных каш нас не смутило (не едим:) их) Кофе неплохой.
Персонал милый, учтивый, почти не говорят по русски, но стараются, основные фразы.
Отель на холме, спуск к морю через кафе, довольно крутые ступеньки, но не экстремально. В наше пребывание на нашем пляже постоянно был отлив, и море немного мутноватое, не очень конечно, но сами выбирали период. Ездили на острова и на военный пляж (он платный), на последнем тоже отлив, но море попрозрачнее. Рекомендовала бы - ДА однозначно, и сами планируем вернуться в следующем году. С погодой тоже повезло :)
Да, кстати, расположение: отель на первой береговой линии, очень удобно, пешком до Будды можно дойти минут за 15-20 мы были с детьми, там и тук тук найдете, рядом с отелем тук тук нет. Скачиваете приложение Bolt и такси с фиксированной стоимостью у вас будет в любую сторону. Такси не дорогое. До Аутлета и рынков 65 бат. Рядом с отелем есть кафешечки, магазины, в том числе 7/11.
Отель шикарный 4* оправдывает себя для Азии это круто. Наверное оправдывает свою стоимость.