Страны » Турция » Белек » PALOMA SENCIA (EX. CORNELIA DE LUXE) 5*
рейтинг
4.4
PALOMA SENCIA (EX. CORNELIA DE LUXE) 5*
Белек, Турция
​Отель на самом берегу моря, в 4 км от центра Белека. Предлагает отдых в стильных номерах, открытые и крытые бассейны, водные горки, множество ресторанов, баров, а также безупречное обслуживание и вкусную кухню.
Дмитрий
Оценка: 4
Добавлено: 12 февраля 2026
Время путешествия: июль 2025
Приехали в отель рано утром, в 7:15, стандартные процедуры при заселении на рецепшн, выдали сразу же пароль и qr код для подключения к вайфай. К слову, скорость интернета очень хорошая, зона покрытия на весь отель. Поэтому скачайте приложение отеля, все информация по отелю есть плюс чат в вацап с гестрелей, бронирование аля-карт ресторанов. Через час нам уже предоставили номер, номер у нас был забронирован в garden rooms, это самые дальние номера. Нам чем дальше - тем лучше любим ходить. Номер стандартный, но в нем есть своя кухня. Сан узел совмещённый, но более-менее просторный. Приветственные фрукты и вино присутствовало. Попросили для ребенка полотенца, тапочки и кровать, принесли все в течении получаса. Уборка была каждый день. Приятная, ухоженная территория.
До заселения сходили на завтрак основной ресторан самый обычный, шведский стол обычной пятёрки. Обслуживают шустро, персонал внимательный, напитки приносят, посуду уносят, предлагают долить, если видят, что тара уже не полная Основной ресторан без супер-пупер оформления, нет тематических украшений и антуража, нет пафосной подачи блюд Соки невозможно приторно-сладкие. Я брал стакан сока и разбавлял его на 3 стакана, после этого можно уже пить По питанию нужно подтягивать отелю и меню и разнообразие. К слову, рыбы в моем рационе было больше, чем мяса, а обычно в Турции я рыбу ем очень редко. Мороженое не закрывают, можно брать в любое время. Очень много свободных лежаков на пляже, в часы пик свободно можно найти лежаки возле бассейна, но не козырные места Через гестрелей можно заказать автобус в аквапарк, в соседний отель палома грид, автобус едет в 10:00 обратно в 12:00 и 14:00 туда, обратно в 18:00, привозят, со входа встречают, показывают где туалеты, где можно переодеться, есть бар у аквапарка, можно брать напитки. Ездили на 2 часа и вполне хватает, под конец 2-х часов просто устаёшь подниматься по лестнице, чтобы прокатиться В телеге есть неофициальная группа по отелю многое можно спросить и узнать там. Очень хромает уборка номеров, уберут мусор, поменяют полотенца, бумагу и все, пол не пылесосили 19 дней, пока не обратился к гестрелей, на балконе ниразу не убирались. Другие гости отеля говорят, что у них нормально, как оказалось, у нас убирался мужик, возможно поэтому плохо убирался Если кухню подтянут, то отель вполне себе ничего.