Страны » ОАЭ » Шарджа » CORAL BEACH RESORT 4*
рейтинг
4.6
CORAL BEACH RESORT 4*
Шарджа, ОАЭ
Реновация в 2023, одно 6-этажное здание, большая зеленая территория, собственный песчаный пляж в 100 метрах от отеля, 2 открытых бассейна с подогревом зимой, расположение на границе Шарджи и Аджмана недалеко от рынков и достопримечательностей
Garik
Оценка: 5
Добавлено: 29 июня 2025
Время путешествия: июнь 2025
Отдыхали в начале июня, семьёй 2взр и ребёнок. Всё на высшем уровне.
Территория зеленая, пальмы, кролики и цесарки ходят по территории, есть клетка с попугаями, канарейками и прочими птицами.
Номер убирали каждый, вода в достатке, вай-фай по всей территории работал хорошо.
Бассейна два. Тот что с навесом вообще огонь, в нем можно хоть весь день, вода проточная, без хлорки и прочего, прохладная, фильтры хорошо работают.
Персонал отзывчивый, работают дружно, есть русскоговорящие, на рецепшен Камила по-возможности решает все вопросы. Респект.
Отдельная благодарность шеф-повару: каждый день разнообразные блюда (по два три вида вяса, курицы, бывали так же морепродукты- мидии, креветки). Шашлык и люля очень порадовали, ребенок все ел, блюда без приправ острых, что очень хорошо для детей. Так же просто гарниры были: гречка, картошка, макароны. В общем для ребенка как дома, чтоб не голодный был. Десерты отдельная тема: каждый день по два торта была, плюс различные пирожные и прочие сладости. Фрукты нарезанные в больших мисках разбирали быстро.
Можно много писать, будет возможность, то вернемся ещё.
P.S. Единственный минус, это для руководства акцент - поднимайте голову наверх в ресторане, сверху на шкафах и на стеллажах раздачи пищи присутствуют пыль.
В остальном молодцы! Процветания отелю желем, шеф повара держите не отпускайте, фору многим пятёркам даст.