Страны » Тунис » Сусс » BEST BEACH HOTEL (EX. COSMOS TERGUI CLUB) 3*
рейтинг
3.0
BEST BEACH HOTEL (EX. COSMOS TERGUI CLUB) 3*
Сусс, Тунис
Отель расположен на берегу моря, в 8 км от Порт Эль Кантауи, в 18 км от города Сусс. Отель представляет собой главный корпус и комплекс бунгало. Номера оснащены необходимыми удобствами. К услугам гостей — ресторан, открытый бассейн с водными горками, тренажерный зал.
Анастасия
 
Добавлено: 31 июля 2026
 
Полностью согласны с отзывом за 2018 год август. Дополняем. Лежаки бесплатные, но часть треснутые. К каждому лежаку идет матрас. Море чистое, теплое и ласковое не смотря на то что штормило. Заход в море комфортный, пологий, Песчанный. Пляж убирается каждую ночь. Имеется волейбольная сетка, также аниматоры проводят волейбол в море. Закрывается пляж в 11 вечера.
Что касаемо номера, достался нам семейный 646 частичный вид на море. Не повезло с горячей водой, Была не всегда. По запросу на ресепшен сразу бежали исправлять. Кондиционер На холод не работает, Починить не смогли. Убирались по требованию, Не каждый день, Выносили мусор в наше отсутствие, Чемодан с деньгами был открыт нараспашку. Деньги были на виду, Ничего не пропало. Сейфа в номере нет, только платно на ресепшен. Также в номере отсутствовал пульт от телевизора, Фен и холодильник.
Шампунь, Гель для душа Был в номере и давалось дополнительно. Туалетной бумаги много.
По поводу еды: блинчики, яйца и местная колбаса на завтрак, Всегда был суп, рыба, мясо, креветки, гарнир, Картошка фри, Арбуз, дыня, пирожные, Местный свежий хлеб очень вкусный, Сливочное масло вкусное местное. Бар работает до 11 вечера Aland Cruiser. Пиво Нормальное бутылочное неограниченно, Розовое вино вполне себе. Единственное пожеланием стало, чтобы как-то они избавились от мух в столовом зале, убираются плохо- грязь на столах, салфетках, посуде. много Битой посуды, которая плохо вымота. Мороженое можно купить через дорогу. На территории отеля есть магазинчик с сувенирами , Полотенцами , Симкартами . 27 Гигабайт можно купить за 60 Динаров. Симкарту мы брали в аэропорту , О чем ни разу не Пожалели. Сразу в аэропорту установили приложение где можно отслеживать гигабайты . 55 ГБ, 20 долларов или 25 гб за 15 долларов. Также можно через дорогу купить Сувениры, Чай, кофе. 20 минутах ходьбы от отеля обитают фламинго на озеро. Ходили смотреть самостоятельно. Анимация отличная, Для детей самое то. Два бассейна, Работающие водные горки И аниматоры возле бассейна, Анимация для тройки достаточно сильная. Контингент отдыхающих - в основном Арабы, Русские, Белорусы, Украина, Сербия.