Страны » Турция » Аланья » CLUB SEA TIME 4*
рейтинг
3.8
CLUB SEA TIME 4*
Аланья, Турция
Небольшой отель в поселке Конаклы, через дорогу от собственного пляжа. На территории имеются открытые бассейны с водными горками, рестораны, проводятся детские и взрослые анимационные мероприятия.
Aliya
Оценка: 5
Добавлено: 03 октября 2025
Время путешествия: сентябрь 2025
Отдыхала с 23.09 по 30.09 с мамой и ребёнком 2г 10мес.
Отель небольшой, но очень уютный. На территории просто невероятное количество зелени. Все ухоженное, свой микроклимат.
По приезду нас заселили в номер 3401. Огромнейший номер с тремя кроватями (одна двуспальная). Но мы еле-еле пережили ночь, потому что было невероятно холодно. В шкафу нашли тёплые одеяла, но и они не особо помогли. На утро попросили нас переселить, нам сказали, что номера освободятся только завтра.
Благодаря этой прекрасной ледяной ночи у меня обострилась хроническая болезнь, пришлось ехать по страховке в клинику.
Клиника кстати хорошая, все новое, врач прекрасно говорит по-русски. Взяли анализы, прокапали, выписали лекраства. Увезли и привезли на машине.
На следующий день нас в итоге переселили в другой корпус на 3 этаж.
На ресепшене работают очень отзывчивые работники, прям молодцы!
Номер в разы меньше, но нас все устроило. Просторный санузел, душ новый, вода горячая всегда была. Балкон тоже большой, там не было верёвки для сушки белья (в прошлом номере была), но мы брали все с собой, поэтому норм.
Вид из окна на бассейн и на море, поэтому все тусовки было очень слышно.
Уборки как таковой не было, выносили мусор, пополняли туалетную бумагу и шампуни с гелями, застилали постель, вроде 1 раз даже белье поменяли. Полотенца не меняли, но мы как то и не заостряли на этом внимания.
Только потом заметили, что в шкафу лежит табличка, которую нужно на дверь вешать, чтобы уборку делали. Может быть из-за этого и не убирались.
Интернет бесплатный только на ресепшене и возле него. Покупать не стали, потому что приехали отдыхать, нам и бесплатного было достаточно.
Анимация неплохая: днем водное поло, дартс, вечером небольшая детская программа (дочь у меня танцевала с удовольствием), потом разные шоу: танцы, караоке, была даже пенная вечеринка.
Едой не обделили, всегда было достаточно. Утром каши, пончики и капкейки(очень вкусные особенно, если шоколадом полить), разные сыры, вареные/жареные яйца, сухие завтраки, выпечка. В обед на гарнир были макароны, запечаная или тушёная картошка, нут, рис и какие-то крупы. Жареная рыба, курица и еще какое-то мясо разное. На ужин что-то жарили на мангале: шалык из курицы, котлетки из говядины, рыбу пару раз(скумбрия и дорадо). Разные фрукты и выпечка(не вся вкусная, надо выбирать).
На пляже работал бар, в котором в определённые часы давали картошку фри и все для наполнения бургера(котлетки, салат, помидоры и солёные огурчики). Там же были соки.
Ребёнок у меня очень привередлив в еде, как и я собственно, но никто голодным не остался, все было вкусно.
На бассейне был бар с алкогольными напитками. Я не пила, но мама сказала, что пиво намного лучше, чем в отеле, в котором мы отдыхали в прошлом году( а он был намного дороже), вино больше понравилось красное, джин и виски были. Соки, кофе и чай тоже можно было попить в баре.
На пляже было мороженое с 16.00 до 16.30 очень вкусное.
Вода почему то в доступе в пластиковых стаканчиках. Каждый стаканчик индивидуален и запечатан. В столовой и на баре в холодильниках, на пляже просто на стойке.
До пляжа идти 1 минуту по подземному переходу.
На территории было 3 бассейна: детский, с горками(которые работали 2 часа в день) и большой. В большом бассейне были лежаки прям в воде, это очень прикольно:). Народу в бассейне очень мало, все в основном были на море.
Лежаки свободные найти тяжело, потому что обнаглевшие туристы занимают одновременно и на пляже и у моря и вообще куда-то уходят, могут аж с ночи занять. Сами ажиотаж создают. Но мы люди простые и на песочке полежать могли. Пляж кстати хороший, ближе к воде начинались камни. Вход в море тоже хороший, мне лично камни не мешали спокойно заходить и выходить.
Самый большой минус это то, что рядом с отелем абсолютно ничего нет, ни одного магазина. До ближайших сувенирных лавочек нужно пройти приличное расстояние. Но в самом отеле есть магазинчик. Цены приемлемые, но дороже, чем в магазинчиках, до которых мы в итоге дошли.
Отель однозначно рекомендую. Не бойтесь ехать с ребёнком, молодых семей с детьми очень много.