Страны » Турция » Аланья » CLUB BAYAR BEACH HOTEL 4*
рейтинг
3.1
CLUB BAYAR BEACH HOTEL 4*
Аланья, Турция
Отель в 3 км от центра Алании, в районе Оба. Собственный песчано-галечный пляж — через дорогу. Компактная территория, простые условия размещения. Для экономичного отдыха.
Анастасия
Оценка: 3
Добавлено: 27 марта 2025
Время путешествия: сентябрь 2024
Отдыхали в данном отеле в сентябре 2024. Отель на троечку конечно. Но на отдых это не повлияло.
На ресепшен не говорят по русски, что в целом ожидаемо. Поэтому вопросы если и были, то решить их не было возможным. Номер был простой, с кроватью, шкафом и холодильником. Все работало. В душе, особенно вечером была прохладная вода только. Но так как выбора не было, мылись прохладной. Это даже полезно ))) Уборка номера ежедневная, но полотенца и постельное вроде бы не меняли. По питанию не сказать что выбор огромный, но всегда было что поесть. Выбор фруктов был не большой. В основном ели арбуз. Очень не понравилась посуда, она была не промыта почти каждый раз. Приходилось предварительно протирать салфетками, чтобы не попасть в госпиталь и избежать непреднамеренных ситуаций.
Вход на пляж под дорогой в не очень хорошем состоянии и запах канализации и сырости присутствовал.
В выходные в отели было очень много турков, что больше всего не понравилось. Так как ведут они себя борзо, но не все конечно. И не очень комфортно плавать в одном бассейне с женщиной в паранже, как то неловко и дискомфортно себя чувствуешь.
Но не смотря на всё вышесказанное, получилось хорошо отдохнуть! Море теплое, чистое было. Правда волны несколько дней были сильные.
Очень не понравилась и оставила плохое впечатление отельный гид Анна, которая содрала за экскурсию 50-60$ (по стоимости точно не вспомню) и из-за плохой погоды не удалось побывать во всех местах, точках, и деньги так и не вернули за это. Было очень не приятно конечно. Я бы не советовала брать экскурсии в отеле. Так как это дороже. Лучше узнать места и контакты у отдыхающих. И взять экскурсии там же. Можно и самим найти на пляже. Но наверно это не всегда безопасно.
Всем хорошего отдыха и теплого моря!