Страны » Египет » Хургада » BLEND CLUB AQUA RESORT (EX. GOLDEN FIVE THE CLUB) 4*
рейтинг
4.0
BLEND CLUB AQUA RESORT (EX. GOLDEN FIVE THE CLUB) 4*
Хургада, Египет
Большой семейный отель на популярном курорте Египта. Гостям предложен широкий спектр услуг, огромная территория, работает аквапарк. Созданы условия для отдыха с детьми.
Марина
Оценка: 5
Добавлено: 13 апреля 2026
Время путешествия: апрель 2026
Еда вкусная, номер не новый, но все чисто.убора ежедневно без нареканий, даже не знаю к чему придраться, а я очень прилирчивая))
По территории калимеры( соседний отель 5зв) можно свободно ходить, там очень красиво. И некоторые шоу проходят в их театре. Из минусов-у меня сын 14 лет, не пустили в спортзал Калимеры( он тоже бесплатный для гостей бленд клаба). Типа можнг только с 16 лет. Я объяснила, что он давно занимается и что это очень необходимо ему. Бесполезно.денег предлагала.Причем не пустили даже с родителями. Наверно, там просто вредный сотрудник был.
Лежаков много. Бежать занимать не нужно( для меня это стало одним из осноаных критериев после отлеля в шарме континенталь плаза). Тут же сотрудники бегут устелить лежак. Разносят напитки. На пляже фестивали проходят. Один раз принесли кучу клубники и арбузов.
До пляжа ходит автобус , но мы ходили пешком через Калимеру.
Еще минус АББА шоу, это какой то треш. Вроде красивые дамы , поют. Но такая суета. Они бегают по залу. Это типа мюзикла среди гостей. Т е ты ужинаешь а они носятся вокруг тебя и поют песни аббы целый час. Детям это вообще неинтересно, да и взрослым то тоже. Но купить путевку без этого шоу нельзя. С 2 взр и 2 детей взяли 10000. Это ваще не стоит этих денег. Но я без претензии т.к наш тур стоил 152 000 на 6 ночей м 4ых человек. Из за шоу плюс 10 000 к сумме, ок. Много европейцев, шок какие они наглые и невоспитанные,орут, машут руками, курят постоянно везде. Как дикари.
Итог-отель днозначно рекомендую!
Браслеты еадевают сразу и не срезают при выселении( это даже в концепции прописано)