Страны » Тайланд » Паттайя » PATTAYA LOFT (EX. CITIN LOFT PATTAYA) 3*
рейтинг
3.8
PATTAYA LOFT (EX. CITIN LOFT PATTAYA) 3*
Паттайя, Таиланд
Центр Паттайи, в пешей доступности разнообразные кафе, клубы, массажные салоны, магазины. Небольшой пакет услуг, среднее обслуживание, хороший для 3* номерной фонд. Отель отлично подойдет для бюджетного размещения в центре города.
Марина
Оценка: 3 размещение: 2  питание: 2  сервис: 3
Добавлено: 24 июля 2015
Время путешествия: апрель 2015
Достоинства:
Мало русских) когда ездили в апреле)Это порадовало!!!! Индусы не мешали ,было тихо и спокойно! в принципе он немного во дворах..5 мин до одной из центральных улиц!Рядом 5 мин езды Биг си, покушать и т.д...Выбирали из-за расположения!можно хоть куда доехать...Убирались нормально!Большой балкон!!Большой номер!!
Недостатки:
Крытый бассейн, в холле немного запах с улицы,т.к двери не закрывались!Ну и завтраки..кто непритязателен ,маленькие!И номерной фонд, уже потрепался!!Есть с чем сравнивать))) мыло и т.д..не меняли..Вай фай никакой)
Отзыв:
Отель не семейный) Подходит для молодежи,кто любит активный отдых..куда то ездить)) т.к находится в центре))на экскурсиях первыми забирали, а обратно выходили где нить в центре кушали..и пешком до отеля.. куда надо поехал).Отель на раз))) будем пробовать..другие дальше)))