Страны » Турция » Кемер » TRANSATLANTIK BEACH (EX. ASDEM BEACH) 4*
рейтинг
4.6
TRANSATLANTIK BEACH (EX. ASDEM BEACH) 4*
Кемер, Турция
Комфортабельный гостеприимный отель рядом с песчано-галечным пляжем в Бельдиби. К услугам отдыхающих открытые бассейны, SPA-центр, для маленьких гостей работает детский клуб.
Юлия
Оценка: 1
Добавлено: 14 мая 2026
Время путешествия: май 2026
Отдыхаем сейчас в этом отеле и это полное разочарование. Были здесь в прошлом году, решили не экспериментировать и повторить отель в этом году. Приехали, как оказалось, в день открытия отеля - ничего еще не было готово к отпуску гостей. На второй день отдыха нас ждал еще более неожиданный сюрприз со стороны дирекции отеля, в связи с тем что в отель заехали одновременно 200 пожилых голландцев, которые круглосуточно (в связи с огромным их количеством) пьяные орали в номерах и ночью и ранним утром, выспаться хоть когда-то невозможно, никакой анимации от отеля не было, дирекция отдала сцену голландцам, которые с утра до вечера напивались, распивали алкоголь прямо в детском бассейне, а с 21 до 1 ночи пьяные орали на сцене в микрофон. Эта же делегация уже с 7 утра занимала все лежаки полотенцами, отель не следил за этим, хоть в лифте и прописано, что персонал отеля периодически убирает полотенца, если оно просто занимает лежак, это не так на деле. Я отдыхаю с ребенком и мне важен детский аниматор и мини клуб, как прописано в концепции отеля. На деле аниматора нет совсем, в мини клубе первые дни не было даже листа бумаги с карандашом, после жалобы предоставили, но это жуть, ни игрушек, ничего для детей не делается.
Если вы летите отдыхать семьей с детками, этот отель обходите стороной. Для молодой папы он тоже не подойдет - здесь нет абсолютно никаких развлечений. Для пожилой семьи тоже сомнительно, так как можете попасть как мы на пофигизм управленцев отелем, где пожилым людям не дадут отдохнуть ночами толпы пьяных иностранцев.
Дирекции отеля главное прибыль, а не комфорт гостей.
Не рекомендую данный отель для бронирования