|
BLUE SEA HOTEL 2*
Нячанг, Вьетнам
Небольшой отель неподалеку от туристических объектов в Нячанге. Рядом с отелем кафе и магазины. До пляжа минут 7 пешей прогулки. Простые номера, условия для размещения с детьми, приветливый персонал. Вариант для бюджетного размещения.
|
| Наталия | |
| Добавлено: 21 декабря 2015 | Время путешествия: ноябрь 2015 |
Достоинства:
Море через дорогу,но с одной стороны камни, берег грязный. Отдыхали в ноябре 2015, были волны, три дня подряд шли дожди, в общем не повезло ни с отелем, ни с погодой!
Недостатки:
В номере убирали каждый день, наволочки меняли каждый день, а простыни ни разу. Даже когда я сама сняла ее и бросила на пол, не поменяли, разгладили и застелили, просто ужас. Воду ставили не каждый день, шампунь и пр. также, пока не возьмешь сама. До центра далековато, обратно постоянно вечером добирались на такси.
Отзыв:
Плохой, если не сказать хуже, летали по Фортуне, больше желания нет, надо отдыхать в приличном отеле.