Страны » ОАЭ » Рас-эль-Хайм » BM BEACH HOTEL 4*
рейтинг
4.3
BM BEACH HOTEL 4*
Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Курортный отель с уютной компактной территорией на самом берегу моря. Предлагает отличные условия для недорогого семейного отдыха по системе «Все включено». Располагает собственным пляжем. К услугам гостей: бассейн, ресторан и несколько баров, включая бар на пляже и около бассейна.
Татьяна
 
Добавлено: 28 июля 2026
 
В данный момент находимся в этом отеле. Сегодня 28.07.2026г. На улице жара , по ощущениям + 45, очень высокая влажность . К сожалению в номере то же самое, включаешь кондиционер на 24, 25 градусов в номере становится очень влажно, по зеркалам все течет , на всех поверхностях конденсат , все становится влажное, купальники не просыхают вообще ((( Постельное белье влажное , спать невозможно . Нашли выход , выставляем кондиционер на 20 градусов и становиться нормально , влажность уходит , но становится невероятно холодно , нормально находится можно только под одеялом , голова только немного мёрзнет , с маленькими детьми будет некомфортно ( наш номер 427 ) Знаем ,что отель старенький, но такие мелочи как запах в туалете канализацией , настроить закрывание душевой ,чтоб вода оттуда не бежала по всему санузлу, такие элементарные вещи настроить можно , но, видимо никому этот не нужно . По выходным приезжает очень много народа , индусов , в бассейне становится мало места ( качество питания в этой столовой сразу падает ((( в принципе кормят более менее , очень однообразно, ну ладно, мы не привередливые, за то один плюс , не поправиться на таком питании. Персонал в основном дружелюбный, но есть и не очень .
Сегодня бассеин был мутный, за 12 дней впервые такое.
Тепер о плюсах : территория большая , хорошая , есть и горки с качелями для детей , и аквапарк небольшой , бассеин с прохладной водой ( в основном там и находимся , ТК в море невероятно горячая вода , градусов 37 , в море ходим только в период , когда солнце уже не так жарит , ориентировочно с 17 до 19 :00 , жаль ,что с моря так рано выгоняют (
Аниматор Эссам старается как может развлекать гостей отеля ( ежедневно : аквааэробика, водное поло , игра в дартс, футбол, волейбол все всем предлагает ) но ТК ооочень жарко , люди соглашаются только на развлечения в бассейне ).
Вечером детская дискотека , потом дискотека для взрослых ( мы называем это мокрой вечеринкой , ТК семь потов сходит после таких танцев )
Чуть позже добавлю фото и ещё информации ,что находится рядом с отелем .