Страны » Турция » Белек » KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*
рейтинг
4.7
KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*
Белек, Турция
Отель с красивой территорией на берегу моря в поселке Богазкент. Оригинальная архитектура с восточными нотами в оформлении, собственный песчаный пляж, заход в море — крупная галька. Бассейны с водными горками, теннисный корт, рестораны, разнообразная анимационная программа для отдыхающих всех возрастов.
Надежда
Оценка: 3
Добавлено: 27 октября 2024
Время путешествия: октябрь 2024
Дополняю отзыв от 08 октября 2024 года.
Напоминаю, что заселили нас в «отличный» номер (ни за что не соглашайтесь, если вас будут заселять в номер 3011). На просьбу поменять номер, на ресепш работник-турок спросил у русскоговорящего работника, какой они хотят поменять номер, тот ему ответил, что 3011, на что турок ехидно посмеялся. Ну ладно, на третий день пошли к гестрелейшн записаться в ресторан, там сидела русская девушка и на что-то сильно возмущалась(не слышали о чем речь), мы тоже вскользь сказали, что нас заселили в чудо-номер. На что девочки позвонили на ресепш и нам пообещали, что поменяют номер. Кстати, про ресторан Аля-карт-ни о чем, не тратьте время, мы ходили в итальянский, другие гости говорили про другие, что тоже ни о чем.
В итоге, нам поменяли номер и принесли бутылку вина и тарелку с фруктами, в качестве комплимента, видимо все-таки чувствовали «косяк».
Далее:
1. Пляж. Заход в море галька(мне было очень больно ноги, надо корралки) и почти сразу глубоко, про лежаки писала-занимают с 7 утра и некоторые вообще не появляются в течении дня.
2. Еда. Голодным не останешься, все как и во всех пятерках в Турции, НО: почти каждый день баранина, НО она сырая с кровью и резиновая, рыба(дорадо, сибас, скумбрия, форель). Роллы каждый день-я не пробовала, муж сказал невкусные. В остальном все как и везде в Турции.
3. Алкоголь: импортного НЕТ алкоголя, только местное. В мае были в другом отеле, там были коньяки: Рэми мартин, метакса, мартель и много других напитков импортного производства.
ИТОГ: считаю, что цена завышена на этот отель. Вернулись бы снова?, навряд ли, если только цена будет адекватная( мы заплатили 340000 руб за 10 ночей)