Страны » Тайланд » Пхукет » ELITE SUITE PATONG (EX.BAUMAN RESIDENCE) 4*
рейтинг
4.3
ELITE SUITE PATONG (EX.BAUMAN RESIDENCE) 4*
Пхукет, Таиланд
Стильный отель в центральной части Патонга, недалеко от популярного пляжа. Комфортные просторные номера в светлых тонах, выполненные в современном стиле. Качественная уборка, доброжелательный персонал.
Полина
Оценка: 4
Добавлено: 07 января 2023
Время путешествия: декабрь 2022
Отдыхали в декабре 2022 г.
В Таиланде были уже не первый раз и выбирали всегда отели 2-3 по отзывам. В этот раз решили взять на звезду выше, так как я нахожусь в положении. И не пожалели!
Нам достался номер 3504, 4 этаж с видом на бассейн.
Не шумный.
Очень достойный отель. Уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное раз в 2-3 дня. (Мы оставляли чаевые 20 бат).
Завтраки неплохие, но конечно ближе к НГ народу становилось все больше и сметалось подчистую все, что лежало в кастрюлях)) Но сотрудники успевали докладывать и покушать было всегда. Фрукты аналогично.
Бассейн действительно холодный, как и писали ранее. Но в жару самое то!)
Расположение очень удобное, до пляжа ходили 2 раза пешком (минут 7-10).
В основном передвигались на мотобайке.
Рядом есть магазины, рынки, кафе недорогие. Массажи. Вечером можно спокойно пешком дойти до улицы Бангла, так же до торговых центров)
Впечатление осталось хорошим, советую отель!
Снижаю звезду за темные номера, ну и по мелочи)