Страны » Турция » Аланья » BARISCAN HOTEL 3*
рейтинг
4.1
BARISCAN HOTEL 3*
Аланья, Турция
1 750 м2, реновация в 2024, 7-этажное здание, собственная часть на городском песчано-галечном пляже, между пляжем и отелем — дорога; пешеходный переход, открытый бассейн, 1 водная горка, ресторан, Wi-Fi (платно)
Елена
 
Добавлено: 20 сентября 2026
 
Добрый день, отдыхала с 13-19 сентября, не первый раз отдыхаю в тройке, но тут испытала шок)) номера грязные, обшарпаные обои, ванная по колено странного цвета, в разводах, сколах (не очень понятно мытая она или от старости так выгядит) без шторы и держателя для душа, при помывке вся вода на полу, нет элементарных мыльриц, стаканов под щетки и.т д при заселении в номер с наличие 2 малюсеньких круглеша мылм и 2 рулона туал бумаги. Шкафчик над раковиной весь вспученный и облезлый. Все нужно ходить на ресепшен и выпрашивать фен, полотенца, вешалки и т.д. Кондиционер работал, но была отломлена нижняя часть, т.е. нет возможности отрегулировать поток воздуха. Через 2 дня переселили в номер с приличным ремонтом, но там другая беда, тек кондиционер, мастер приходил, но толку 0, лужи никто не вытирал, т.к. обслуживающий персонал бывает только в первой половине дня.
Интернет платный 2 доллара ( причём не важно когда прошла оплата работает он до 12 часов след дня,) администратор говорит, что работает до 5 этажа, по факту на 3 его уже нет((, да и на первом не везде берет.
Еда на завтрак яйца, овощи, есть творог что-то типа йогурта, но это на любителя, т.к ужасно кисло. Один раз давали блинчики и жарили яйца. На обед овощи (сырые и тушенные), нагетсы, биточки или колбаски в овощах, бывает рис, лапша, картофель, нут. На ужин почти тоже самое что обед, оно не повторяется, но набор гарниров и салатов тот же, из сяса ьыла курица гриль, рыба форель, нагетсы, колбаски гриль и куриная грудка. Утром как второй завтрак пекут лепешки, но это на любителя, ибо начинка каждый день разная творог, картошка, зелень, колбаса. Из фруктов арбуз, дыня, яблоко и апельсины.
Сладости - я не любитель турецких сладостей, все жирное и залито сиропом. В общем от еды впечатление, что дома мы едим вкуснее и разнообразнее. И да, если пропустите, то будете голодными, никто вас не покормит(((
Алкоголь - вино белое и красное, пьют в основном белое, делают 3 вида коктейлей химозных, и пиво.
Море - как и во всем Махмутларе плиты, купаться с пирса или ходить чуть дальше в очищенные от скал места купаться, море отличное чистое и теплое, к нему претензий 0)))
В бассейн не ходила ибо воняет хлоркой.
Развлечений для отдыхающих нет, спасибо ставят музыку)
В целом в хорошей компании и ради моря сойдёт, но цена этому отдыху не соответствует, слишком дорого, незачто там платить по 60-80 т.р. за человека за 6 ночей