Страны » Турция » Аланья » ASRIN BEACH 4*
рейтинг
3.9
ASRIN BEACH 4*
Аланья, Турция
Отель находится на берегу моря, через дорогу от собственного пляжа. Номера с прямым или частичным видом на море. На территории: открытый бассейн с водными горками, рестораны, бары. Для маленьких гостей предлагаются занятия и игры в мини клубе.
Акуна матата
Оценка: 3
Добавлено: 07 июня 2025
Время путешествия: июнь 2025
Чтобы не покупать за дорого гигиенические принадлежности, захватите с собой: халаты, полотенца для пляжа, тапочки, зубные щётки и пасту, ватные палочки и диски, аквашузы (всё равно гальки много на пляже). В номере есть только мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа.
Классно компенсируется слабый отель экскурсией, в которую входит рафтинг, квадроциклы и другие развлечения. Ребята очень добродушные и в то же время профессионалы. Назим, Али, Ахмет и ещё другие. Они спасли наш отпуск.
Обязательно мажьте крема от солнца с утра перед выходом из номера, и обязательно мажьте перед сном спрей от комаров)
Ну и 12 часов по серпантину, горной реке и прочие развлечения могут укачать. Даже туда берите с собой таблетки от укачивания и антигистаминные.
Всем хорошего отдыха!
Турки, курды очень классные, большинство. Не скупитесь на чаевые!