Страны » Турция » Анталья » ASKA LARA RESORT & SPA 5*
рейтинг
4.5
ASKA LARA RESORT & SPA 5*
Анталья, Турция
Большой гостиничный комплекс находится в районе Кунду, в 12 км от аэропорта Антальи. Просторные номера, рестораны, бары, питание по концепции «ультра все включено», большой тематический парк водных аттракционов. До пляжа доставит отельный шаттл-бас.
Анна
Оценка: 5
Добавлено: 01 июня 2026
Время путешествия: июнь 2026
Всем добрый день!
Отдыхали в отеле в конце мая 10 дней.
На ресепшене встретила приятная девушка и все сама организовала, предложив лучшие варианты. Мы отдали паспорта и спокойно пили сангрию на диванчике. Вообще менеджеры на ресепшене очень приветливые и почти все разговаривают на русском.
Заселили по прилету сразу же. Мы покупали тур в доп. корпус и нам предложили за доплату заселиться в основной корпус. Мы сходили, посмотрели и решили, что удобнее нам будет в основном корпусе.
Номера красивые, светлые, с современной мебелью и балконом. Вид очень красивый на бассейны и природу.
Убирали каждый день, смена полотенец и постельного своевременно.
В конце заезда даже букет нам составили в номере, было очень приятно.
Чисто везде, стараются конечно. Пляж большой с собственным пирсом, лежать всегда чистые и кругом песочек, только чуть подальше в море мелкая галька, заход отличный. Море теплое, мы на купались вдоволь.
Если хотите двигаться, то лучше идти по берегу в левую сторону, 3 км туда, 3 обратно .
На пляже работает бар, два снек бара, все напитки хорошего качества, пиво отменное их 4 сорта. Муж был в восторге. Пекли лепёшки и шарики из теста очень вкусные. В снек барах можно хорошо покушать- овощи, фрукты, картошка фри, пиццы и запеченные в фольге мясо с гарниром.
Мы ходили в ресторан обедать. А те, кто с детьми, оставались у моря и бассейнов.
Для детей там райский рай. Много бассейнов, аттракционов, горки, скалодром и анимация конечно же.
Территория на пляже разделена на зоны очень грамотно. Детские зоны, зоны для волейбола, площадка для, футбола, тенниса.
Зона для выступлений со сценой. Каждый вечер встречали с авторскими вкусными коктейлями.
Хочется отметить превосходное качество спиртных напиков, все бесплатно. Начиная от мартини и заканчивая коньяком Хеннесси ХО. Даже вино в ресторане очень достойное, обычно я не пью на отдыхе вино столовое, но тут оно реально было вкусное.
Вечером мы слушали игру на рояле.
В 21.30 шоу, нам понравилось мото шоу. Детская дискотека обязательно.
Поскольку отель стоит не на первой береговой, нас возил шатл. Ходит каждые 5, 7 минут, очень удобно. Можно и пешком пройти.
Про ресторан- удивили авторские салаты и канапе.
На завтрак брали яйцо- бенедикт и пудинги с гранолой, очень вкусно.
Много фруктов, клубника, арбузы и дыни. Торты обязательно попробуйте- это шедевры!!!
Мясо, рыба, печень и т. д. Кальмары, мидии, креветки. Каждое утро лосось слабой соли.
Айраны вкуснейшие, самые лучшие, что я пила.
Если хотите пошопиться, то можно сходить в молл, направо от отеля 10 минут.
Мы ездили в Молл Марк Анталия на автобусе 7Л, ехать 1 час. 45 лир в одну сторону, покупаете проездной в маркете около остановки и в путь.
Там можете и в старый город зайти по пути.
Впечатления от отдыха в отеле самые положительные, рекомендую, не пожалеете.
Встретят, как родных