Страны » Турция » Стамбул » ASITANE LIFE 3*
рейтинг
3.5
ASITANE LIFE 3*
Стамбул, Турция
Отель с видом на Мраморное море в историческом центре Стамбула. Компактные стандартные и семейные номера. Вариант для экономичного размещения.
Юлия
Оценка: 1
Добавлено: 03 мая 2025
Время путешествия: апрель 2025
Единственный плюс-вид из окна на море!!! Всё!!!
Про отель: винтовая лестница ,вроде красиво,но спускаться опасно. Номер: собачья конура,две односпальные кровати, ,белье в дырах, матрас с большими пятнами, как будто кто то сгнил на нем, на телевизоре каналы не настроить, окна грязные, маленький шкаф , места очень мало, пройти с чемоданом невозможно. Душевая это отдельная история, мини душевая кабина,в которой можно помыть только ногу… одну… больше ничего там не помоете! Горячая вода отсутствует, мыли только по одной ноге прохладной водой. Персонал на замечания не реагирует ,вообще !!! На просьбу о замене номера просили 30& в сутки , а отель был пустой !!!И номера там есть по больше!!! Завтрак: в тарелке все по два кусочка: огурец, помидор, сыр, колбаска, несколько оливок ,масло, джем ,яйцо. Все это сразу замотано в пищевую пленку . Короче на человека по одной готовой тарелке , кофе Нескафе тебе заваривают и корзинка со свежим хлебом!
Не рекомендую данный отель, даже если будет самая низкая цена на бронь. Выбирайте еще ближе к голубой мечети ,там улочки уютные ,ровные дороги и чище ! Хорошего всем отдыха!!!