Страны » Турция » Мармарис » AMOS HOTEL 3*
рейтинг
3.9
AMOS HOTEL 3*
Мармарис, Турция
Удобное расположение: первая линия курорта, до центра Мармариса — 3 километра. Уютные номера, маленький пакет услуг, собственный кусочек пляжа. Подойдет для экономичного отдыха.
Екатерина
Оценка: 3
Добавлено: 04 сентября 2025
Время путешествия: август 2025
Отдыхали с мужем в этом отеле с 13.08 по 20.08., хочу подтвердить отзывы, что отель для очень не притязательных людей.
Здание не новое и мебель и сантехника. Уборку в номерах не видела,хорошо что мусор выбрасывали. Полотенца меняли 2 раза.
Отель рядом с дорогой, поэтому лучше брать номера 3 или 4 этаж и ближе с морю,у нас был 404,хорошо.
Еда на завтрак классическая,на ужин турки конечно же стараются,но скудно,1 раз была рыба и 1 раз говядина,а так курица,курица и ещё раз курица.
Воду,соки дают только на завтрак, вечером либо со своей,либо покупай в баре,а цены там ого го.
Стакан сока 200 т.л,а это 350 наших рублей.
Инфляция в Турции чувствуется, за 100$ дают 3950 рублей, но маршрутки стоят 40 т.р.,мороженое 100 т.л,так что на двоих $500,без излишеств хватит.
Рядом с этим отелем стоит 4ка и по средам там концерт анимация,которую мы тоже слышали.
Честно ещё раз в этот отель не поедем.