Страны » Египет » Хургада » AMC ROYAL HOTEL 5*
рейтинг
4.5
AMC ROYAL HOTEL 5*
Хургада, Египет
Отель на первой береговой линии в районе Эль-Ахия, до центра города удобно добраться на такси. К услугам гостей — частный пляж и широкий спектр морских развлечений. Все номера располагают балконом. Для спокойного отдыха на берегу моря.
Евгения
Оценка: 5
Добавлено: 11 апреля 2026
Время путешествия: апрель 2026
Сидим в лобби отеля, ждём отъезда. Решила написать отзыв.
1. Приехали рано, в 9.30, на нас сразу надели браслеты и отправили на завтрак. За 5 долларов заселили сразу после завтрака.
Номер оказался не сильно убранным, мягко говоря. Комплекта полотенец и санитарных принадлежностей было на 2 человека а нас было трое (ребёнок 9 лет). Как не просили мы в этот день не дождались ничего. А на следующий день все идеально вычистили, оформили , положили дополнительно наборы. И без чаевых уборка отличная, бельё белоснежное.
Чаевые, кстати, никто не просил. Только шоколад Алёнка просили .
Обслуживающий персонал постоянно намывал полы, картины, цветы. На пляже лежаки и даже столбы от столиков намывали .
Номера, конечно, старенькие, как многие пишут "уставшие". Но всё рабочее, чистое.
Воду приносят ежедневно по две 1,5л. бутылки.
В номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Холодильник хорошо морозил.
На пляже много лежаков и зонтиков. Море мелкое. Для комфортного плавания взрослым нужно пройтись по пирсу. Это быстро, заодно прогуляться. Нам повезло, мы с рыбками поплавали)
На пляже также есть свой бар (с10 до 17), напитки включены в стоимость путёвки.
Для любителей активности, есть волейбольная площадка, детская площадка, детский центр.
На территории несколько бассейнов, в одном из которых есть свой бар. Лежаки народ занимает, наверное, часов с 8, а приходят после 10.
Много анимации на всё время суток и для разного возраста. В лобби живая музыка.
В ресторане есть достаточный выбор, чтобы не остаться голодными. Не для любителей большого разнообразия. Его не так много, но всё вкусно, всем хватает.
В лобби тооже есть бар с разными напитками .
В целом, нам понравился этот отель и его персонал.
Вполне тихо, спокойно, есть всегда места на пляже и у бассейна.
Много русскоговорящих сотрудников. Можно заказать ужин в итальянском ресторане или египетском на пляже. Тоже включены в стоимость.
Через дорогу аквапарк от отеля.
Спасибо за работу и гостеприимство