Страны » Китай » Хайнань » AEGEAN SUITES SANYA YALONG BAY RESORT 5*
рейтинг
4.3
AEGEAN SUITES SANYA YALONG BAY RESORT 5*
Хайнань, Китай
Стильный романтичный отель, построенный в греческом стиле, рядом со множеством местных достопримечательностей. Отель на о. Хайнань, который предлагает номера-студии. Номера оснащены всем необходимым. Песчаный пляж в шаговой доступности.
Сергей
Оценка: 3
Добавлено: 30 марта 2026
Время путешествия: март 2026
Находимся прям сейчас в этом отеле!
Прилетели в 6.30, таможенный контроль, ничего сложного, сканирования паспортов и отпечатки пальцев! Ожидание чемодана) на всё про всё, 45 минут.Встретил гид, посадил в автобус, ожидание земляков! Погрузка багажа, 7,50 тронулись с аэропорта, 45 минут, и мы в отеле. Передача нас местной Светлане ( гид) покупка у неё же сим карты, реально работает всё! Телеграмм, ватцап и т.д. 200 юаней 20гб. раннее бронирование не оформляли, дали место для багажа, переоделись в туалете цокольного этажа, там же умылись, и на завтрак! Нет изобилия как в Египте или Турции, но голодными не останется никто! Кофе машина присутствует, тосты приготовить можно, яйца в любом виде! Кукуруза каждый день, арбузы, ананасы, манго и т.д. всё это есть! Арбуз кстати, никакой!)
Покупали в супермаркете у Володи, вот там, арбуз! 15юаней 0.5 кг. Сладкий!
Вкусный!
Да, молочка тут, никакая вообще! Сыра нет, только плавленый и то никакой! )
После завтрака пошли на море! Море, шикарное! Но проблемы с лежаками. По центру если выходить, где бассейн для дайвенга, 15 шт. И ещё слева, тоже 15 помоему. Прихожу в 6 утра купаться, оставляю полотенце)
И уже лежат чьи-то!)
После моря, часов в 11.30 заселили без проблем!
Номер! Первый этаж! 64м2
Большой, просторный, всё работает, но старенькое!
Ну как есть, убирают каждый день! Чисто и воды почему-то 2 бутылки по .0.5
Полотенца каждый день чистые!
Вообще ехать на море и сетовать на номер, каждый выбирает сам!
Нам комфортно, а что старенькая мебель и скрипят двери, не важно!
Насчёт обеда, рядом если смотреть на отель, справа два кафе, суп 30 юаней второе блюдо, от 25 до 80 юаней. Ужин, советую кафе Пятница, ходили в Избушку, не впечатлило и дороже.
Экскурсии лучше всего брать на пляже буклеты, дешевле чем у гида в половину! Саша и Лёша рекомендую. У Димы Китайца чуть больше цена на 20 , 30 юаней.
Всем приятного отдыха! Дополню в конце отпуска!